да...вот

знаешь мы были вместе,я была веселая жила надеждами,ты был у меня самое дорогое,ты мне очень сильно понравился даже когда ты меня обижал я терпела прощала,верила,а когда пришел момент мне поверить,когда я тебе говорила правду,ты не верил, и не веришь...у меня  к тебе один вопрос почему я тебе 2 месяца верила жила надеждами,а когда пришло время мне поверить ты просто сказал не звони мне не когда...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ириначка
  3. Блог
  4. да...вот
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии