у меня такое то ли желание, то ли несбыточная мечта - пожить хоть неделю вдали от цивилизации.
каждый день проводить в социальных сетях - воспринимаю как должное.
хочется побыть в кромешной тьме, в звенящей тишине.
можно с кем-то, потому что, мне иногда необходимо слышать кого-то, кроме своих мыслей, с которыми меня нельзя оставлять наедине. проблема в том, что мне человека надо не только слышать, но и слушать. чтоб мне было интересно вникать в его слова, ибо если у меня нет интереса, мне не мешает пустая болтовня думать о своем. да и человек должен быть понимающим. например, когда я скажу, что не хочу никого слышать, он замолчит, а не обидится.
даа, размечталась что-то
желания.
| Комментариев: 18

Вроде и свободно и в тоже время выбраться никак.
А лабиринт, пусть он кошмарный и бесконечный,
зато за каждым поворотом тебя может ждать два варианта.
Грубо говоря...либо жизнь, или же смерть!
сейчас больше впечатляет Де Сад
- иллюзия.
- а религия?
- распространённый суррогат веры.
- вы скептик.
- ничуть! ведь скептицизм - начало веры.
- да кто же вы?
- определить - значит ограничить.
- ну дайте мне хоть нить!..
- нити обрываются. и вы рискуете заблудиться в лабиринте.
© Дориан Грей
куски и раствориться в этом угнетенном
мире. Лететь в пыли дорог в пыли
надежд,распасться в людях. И никогда не знать в ком есть маленькая крупица меня. Удалить себя ото всюду, забраться на
самую высокую стену и спрыгнуть вниз.А
может просто остановиться.обернутся и
увидеть капли дождя, которые стекают с лица девушки по имени Муза. Но врятли у тебя в
этот момент получиться сказать ей даже привет! Кто он? Тот дождь, который смыл с тебя грязь вместе с кожей. Кто он? Тот кто каждый день оставляет на стекле патеки и мир за стеклом совсем как в тумане. Кто он? Но она не ждет его, она ведь Муза..
гениально:D
я бы не стала жаловаться по пустякам. если я не могу, значит действительно это невозможно, по крайней мере, на данный период времени
было бы все так просто:с