Я вижу тонкое переплетение судеб
Беспамятсятво.
Рифмы.
Слезы.
Не знаю что дальше будет.
Чувство,
Будто скрая обрыва на землю сбросили.
Я не ухожу, я растворяюсь
В этой суровой и мрачной осени.
Я думаю, встретимся однажды
Сквозь километры пустых дорог.
Ветер и боль не помеха даже,
Забывай причины тревог. (c.)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
печально даже стало=(0#Написала Нара Наргизз
Новых комментариев: 0
