Без суеты
На данном сайте, я не собираюсь не с кем выяснять отношения, ссориться. Пишите по существу. Цените моё и ваше время. Собственно , буду рад новым знакомствам, отзывам и вопросам . Если кто либо, хочет спросить, попросить у меня что нибудь, пишите не стесняйтесь. Лучше услышать "НЕТ", чем гадать. Живем один раз.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
