- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Что для тебя значит "любить"?!+13Сергей: Когда просыпаешься утром ,и думаешь ,что сегодня увидишь опять эту улыбку, её глаза,как ты обнимешь её,и никогда не захочешь отпустить...#Написал аноним
-
Я бы хотела чтоб ты был моим парнем+13Сергей: Так наверно ,это не сюда писать надо,а сказать#Написал аноним
-
Ты искренний человек?+10Сергей: С близкими друзьями да. Если человеку не доверяю,он многое от меня не услышит#Написал аноним
-
ой ну если в общем: хорошенький, прикольный, весело общаться) в общем спасибо что ты был в моей жизни :)+8#Написал аноним
-
Идеальное свидание.... Какое оно?!+7Сергей: То,которое понравиться вашей второй половинке.Должно быть не скучным.Можно подарить девушке букет белых роз,погулять в парке,пройтись по набережной и прокатиться на пароходе ,устроить там романтический ужин. Пожалуй лучше ,чем просто пойти в кино и целоваться на заднем ряду.#Написал аноним
-
Любимый вид спорта+6Сергей: Кик боксинг#Написал аноним
-
очень хороший парень....)+5#Написал аноним
-
А пятница, суббота?+5Сергей: Учебные дни#Написал аноним
-
фото очень красивое, кто фотографировал?+5Сергей: Бывшая девушка#Написал аноним
-
самый обезбашенный твой поступок за последнюю неделю+4Сергей: Я делаю дела с умом#Написал аноним
-
Не обрадуешься наверно+3#Написал аноним
-
Как ты относишься к татуировкам?+2Сергей: Нормально,но себе вряд ли сделал бы#Написал аноним
-
чо наловчился в ништяки играть?)+2Сергей: Да,я теперь мастер этой игры)#Написал аноним
-
Как обычно проводишь выходные?))+2Сергей: Можно сказать у меня один выходной,это воскресенье. И его я предпочитаю провести с друзьями#Написал аноним
-
Какой твой любимый фильм?!+2Сергей: Его нет.Сейчас очень много фильмов,которые интересно подсмотреть.И после просмотра ,я могу сказать понравился или нет,но не более#Написал аноним
-
Милый парень с теплой улыбкой))+1Сергей: Спасибо)Неужели что то написали)#Написал аноним
-
А имя? Или как она выглядит? Просто очень интересно...+1Сергей: Вопросы задают мне на спрашивай.ру#Написал аноним
-
Что, серьезно никто не нравится (девушка)?+1Сергей: Нравиться#Написал аноним
-
Самое яркое впечатление в жизни)+1Сергей: Скоро будет#Написал аноним
-
не анонимка, а допрос прям+1Сергей: Это точно. Вопросы задавайте здесь : http://sprashivai.ru/JAGUAR161#Написал аноним
-
Определенно...романтик))+1Сергей: Не считаю себя им#Написал аноним
-
мы и так знакомы)) просто анонимно мне легче с тобой разговаривать)0Сергей: )))))Ну всё же . имя твоё?#Написал аноним
-
жаль, что "перебор"...было бы интересно пообщаться))0Сергей: Я не против))Но мне нужно узнать о тебе. Кто такой(ая),возраст,откуда?#Написал аноним
-
хорошенький, но не очень общительный...0Сергей: Да ,общения хватает))у меня с ним перебор,всем что то надо#Написал аноним
-
про идеальное свидание кайф, каждый бы так думал))))0Сергей: Просто для многих это сложно,куда проще пойти в кино.В общем каждому свое#Написал аноним
-
милый парень))*0Сергей: Спасибо)#Написал аноним
-
"дама сердца" есть?0Сергей: Есть на примете#Написал аноним
Новых комментариев: 0
