прелесть больших офисов, в частности оупенспейсов, в том, что когда происходит какая-то канитель- в это ввязаны окружающие, кое-кто не любит отвлекаться, но вообще отвлекаться необходимо(если это не чей-то телефонный разговор вас отвлекает)
когда слышишь смех сотрудников в офисе, видишь, что они балуются, дурачатся, да просто смеются - это создает облако разгрузки от общего рабочего напряжения.. и работать после этого легче...
офис
