порой хочется делать глупости. а сейчас особенно. Декабрь! Зима!! СНЕГ!!!
когда ты тепло одет, идешь вечером домой, темную улицу освещают оранжевые фонари, тихонько падает снег... хочется делать глупости!
Простые, детские... шалости. Проехать по ледовой дорожке, съехать с горки на картонке или линолеуме, слепить снеговика или хотя бы сделать ангелочка на снегу. Главное не влипнуть...)ни во что)))
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
