Утро

Проснулась утром...сон снился шикарный.

Сейчас вспоминаю - до сих пор греет...а уже вечер.

А там был отдых..лето,пляж..и пусть хочется зимы.Я вообще люблю все времена года.Никогда не жду зиму летом, а лето зимой,и прочий бред.Мне нравится наслаждаться тем,что сейчас...Ведь не зря так разнообразно все,что нас окружает.Это все существует, чтобы мы смотрели, наслаждались, пользовались.

Ненавижу нытиков. Тех, кто постоянно повторяет, как все ужасно, как ничего не получается..

Сама конечно ною,не без этого. Я уже которое утро просыпаюсь с мыслью "зачем"?Что полезного я сделаю...А недавно прочла книгу...там одна глава такая была...в общем я задумалась, если я сейчас умру - и там, на небесах действительно пройдет суд надо мной, и меня спросят, что я сделала за свою недолгую жизнь - что мне ответить?...а вот если спросят: "А что ты могла бы сделать,но не сделала?". Ух... столько всего. 

И знаете что я сделала? А нихрена. Так и сижу в кресле, местами работаю, смотрю Шерлока. Ну не без ура, конечно, еще думаю... что бы сделать..завтра, на выходных...

Но пока не появится кто то...или не станет...близким мне. Я не хочу делать ничего сама.

Хочу ВМЕСТЕ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Jane Сrossroad
  3. Блог
  4. Утро
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу