Хочу сделать что то сумасшедшее...на зло всем правилам и догмам.
Нарушить порядок...но пока это не в моих силах..)
Надо разукрасить выходные)
Надо делать то,что хочется и как можно быстрее.
Вот подправлю здоровье и поеду туда...надо не забыть мелочь наверное..и приехать туда под вечер...посмотрю на дорогу уходящую в небо!)))
