Наверное каждому хочется хоть чуточку изменить мир
Чуть меньше всем хочется изменить людей...
И совсем немногим хочется изменить себя.Все смотря на себя в зеркало,но никто не осмеливается посмотреть на себя со стороны.
На некоторых людей даже слова печатные тратить не хочется.
