Если бы меня спросили, с чем я себя ассоциирую - я бы ответила, что с перекрестком...Или указателем...
Вот я такая стою,и вокруг меня мир....пути "на все четыре стороны", и я могу примерно сказать, что находится "там", что будет, если свернуть "туда"...
Я легко приспосабливаюсь к переменам. Подобно тому, как легко заменяются старые таблички на новые...сменили название улицы - бац, сменили табличку...так и я, всегда принимаю условия игры, как часто бы они ни менялись...я не навязываю свое мнение, сохраняя при этом свою точку зрения. Слабость? Нет. Я считаю, это мое преимущество!
