Все держится на лицемерии людей. Люди боятся тех, кто сильнее их, и потому начинают поливать грязью.Про себя никто ничего плохого не скажет. Все просто душки и ангелы. Фу,тошнит!!!
Яркий пример те, кто это отрицают. Такие люди не способны принять себя такими, какие они есть. А отсюда и комплексы, и желание нагадить окружающим...жалкие ничтожества, мне вас жаль.

Ура, у меня нет склонности к мазохизму, и желания общаться с лицемерами...