Лампочка.Старая лампочка, которая висела у меня над столом, когда я училась в школе.
Сейчас висит над ноутом, потому что большой свет режет глаза, а кнопок клавиатуры уже не видно...
Я достала её из загашников старого хлама, который я усердно храню, и видимо, не зря)..
Сразу столько воспоминаний...чувствую себя как в школе...немного...
Со старыми вещами связано столько воспоминаний..не всегда хороших...но это напоминает мне о том, что с каждым днем жизнь становится лучше, что бы ни происходило,или наоборот - не случалось.
