У меня проблема.Я вчера хотела соломку.Позавчера хотела соломку.Позапозавчера хотела соломку.Вот увидела сегодня соломку.Загорелась,наложила себе её в тарелочку, чай поставила.
Сижу, смотрю Питер FM и уже не хочу....соломки...СОЛООООМКААААА!!!!
ХОЧУ И НЕ ХОЧУ...
У меня проблема.Я вчера хотела соломку.Позавчера хотела соломку.Позапозавчера хотела соломку.Вот увидела сегодня соломку.Загорелась,наложила себе её в тарелочку, чай поставила.
Сижу, смотрю Питер FM и уже не хочу....соломки...СОЛООООМКААААА!!!!