А на улице пахнет снегом, морозом и лыжами)
а с чем у Вас ассоциируется эта погода?Или просто, только выпавший молодой снежок?
ассоциации
А на улице пахнет снегом, морозом и лыжами)
а с чем у Вас ассоциируется эта погода?Или просто, только выпавший молодой снежок?