минусующим неудачникам)

ХМ...предлагаю идиоткам(-там), которые минусуют еще и комментировать, а то даже смешно становится, какие грозные завистники,даже обосновать свои действия не в состоянии =Р

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    люди не могут искренне радоваться за других. я вот, например, только что такой эмоционально положительный написала. если бы я прочла примерно то же самое у кого-нибудь другого - обязательно бы плюсанула. еще бы и в комментах порадовалась. а люди, если видят, что не за что прицепиться...не к чему прикопаться и поставить минус...то просто проходят мимо. а ведь это так прекрасно... радовать остальных)
    Jane: согласна на все 100
    #
    Написал аноним
  2. +1
    согласна, мать их за ногу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jane Сrossroad
  3. Блог
  4. минусующим неудачникам)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии