Ну конечно же,КОНЕЧНО ЖЕ захочется лета, если травить себя картинками с теплыми пейзажами, купальниками, курортами и прочим...
Я вот, например, час назад с улицы пришла...ноги отмерзли, и пальцы стали похожи на мини-сосисочки, но я довольная, потому что Я СЛЕПИЛА МИШКУ-СНЕГОВИКА!!!)))
Не больше метра в высоту, час или полтора шарики катали с другом, но мы СДЕЛАЛИ ЭТО)))
Подумать только, какие радости бывают в 20 лет))
А там еще такой милашка-малыш гулял..годика полтора, не больше, и такой радостный, крутился вокруг мишки, пока мы его ваяли, и укрепляли...эх...Дети - самые беспристрастные судьи)))
(качество фотика паршивое)
