Чтобы побороть мою лень - можно положить кучу "кнопок" на стулья, на которых моя задница будет "прохлождаться"...но в таком случае, я стану йогом...так как же побороть мою лень...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
гори в аду ленивая скотина+1Jane: ммм...не убедило#Написал аноним
-
надо просто захотеть..0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
