
Под такое можно и подумать,и заснуть, и работать...что угодно.Окунуться в музыку, и плыть по течению.
Что бы мы делали, если бы в мире не было музыки?...
так лучше

Под такое можно и подумать,и заснуть, и работать...что угодно.Окунуться в музыку, и плыть по течению.
Что бы мы делали, если бы в мире не было музыки?...