Мы просто отказываемся воспринимать РЕАЛЬНОСТЬ.
Ведь на самом деле, никому нет до Вас дела, мало кто по настоящему радуется за Ваши успехи, и большинство людей они раздражают, особенно, если им самим ничего не удается.
И тот факт, как мы реагируем на негатив - доказательство того, что мы не хотим воспринимать НАСТОЯЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
Мы предпочитаем сладкую ложь горькой правде!
