Все, что мне нужно - это свободная кухня, и все продукты, которые только могут мне понадобится.
И я смогу провести там хоть неделю, и готовить, готовить, готовить...
Кухня, продукты ... и кончено же музыка. Моя любимая, разная..
Хочу!!!))))
Хочу сделать что то сумасшедшее...на зло всем правилам и догмам.
Нарушить порядок...но пока это не в моих силах..)
Надо разукрасить выходные)
Надо делать то,что хочется и как можно быстрее.
Вот подправлю здоровье и поеду туда...надо не забыть мелочь наверное..и приехать туда под вечер...посмотрю на дорогу уходящую в небо!)))
Мне нравятся блинчики.
Обожаю их готовить...под музыку, и только с хорошим настроением. Нельзя готовить в плохом настроении, правду говорят - тогда ничего не получается.
И только по собственному желанию...принудительно - это получаются комочки какие то!
И в полном одиночестве...наедине с собой!)))
Хотите блинчиков?)...
Проснулась утром...сон снился шикарный.
Сейчас вспоминаю - до сих пор греет...а уже вечер.
А там был отдых..лето,пляж..и пусть хочется зимы.Я вообще люблю все времена года.Никогда не жду зиму летом, а лето зимой,и прочий бред.Мне нравится наслаждаться тем,что сейчас...Ведь не зря так разнообразно все,что нас окружает.Это все существует, чтобы мы смотрели, наслаждались, пользовались.
Ненавижу нытиков. Тех, кто постоянно повторяет, как все ужасно, как ничего не получается..
Сама конечно ною,не без этого. Я уже которое утро просыпаюсь с мыслью "зачем"?Что полезного я сделаю...А недавно прочла книгу...там одна глава такая была...в общем я задумалась, если я сейчас умру - и там, на небесах действительно пройдет суд надо мной, и меня спросят, что я сделала за свою недолгую жизнь - что мне ответить?...а вот если спросят: "А что ты могла бы сделать,но не сделала?". Ух... столько всего.
И знаете что я сделала? А нихрена. Так и сижу в кресле, местами работаю, смотрю Шерлока. Ну не без ура, конечно, еще думаю... что бы сделать..завтра, на выходных...
Но пока не появится кто то...или не станет...близким мне. Я не хочу делать ничего сама.
Хочу ВМЕСТЕ...
Как иногда надоедает,когда не знаешь,что делать дальше.
Время есть,но его и нет.Тратишь его на всякий бред...
заняться чем то полезным хочется,но не можется.
Дурные отговорки,а все равно что то мешает.
Борешься сам с собой, и не знаешь за что.
