чего хочет женщина?
чего хочет мужчина?
как думаешь...
Jane: Тяжело сказать просто, ведь все зависит от контекста.
Отвечу цитатой: Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. (Фридеш Каринти) - я считаю примерно так же.
главные качества в человеке ,которые вы цените? и собсно почему?)
Jane: 1.умение быть собой.мне нравятся люди которые не боятся,что другие подумают о них плохо.которые всегда идут своей дорогой, не поддаваясь влиянию.
2.честность.такая себе смесь искренности и прямолинейности.
Мне нравится общаться с человеком, а не с тем трафаретом,которое навязало ему общество.
Забыла спросить, а кого не знаю...какие качества в человеке Вы цените?
мне кажется все мы живем под влиянием чего то. музыка, фильмы, книги и конечно же люди.
Jane: Очень ценно, когда это влияние формирует нас, ведь с детства мы под влиянием родителей..а они тоже люди,кстати.я говорю об обычном человеческом факторе.когда общество навязывает тебе мораль,рамки поведения.Я не говорю о безпредельничестве.
У каждого есть свой стержень.Его можно сломать, и ездить на тебе.А можно оставаться верным себе,и никто тебя не сломает.
Как ты считаешь,в пару надо выбирать человека похожего на тебя или противоложного?
Jane: на этот вопрос ответа нет.Есть люди,которые находят язык только с теми, кто похож на них.А есть другие, которые тянутся к тем, кто смотрит на жизнь абсолютно иначе.В пару выбирают тех, с кем хорошо, и без кого невозможно,я считаю.И не важно, кто он и что делает по жизни, если ты остаток жизни хочешь провести вместе.
чего хочет мужчина?
как думаешь...
Отвечу цитатой: Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. (Фридеш Каринти) - я считаю примерно так же.
2.честность.такая себе смесь искренности и прямолинейности.
Мне нравится общаться с человеком, а не с тем трафаретом,которое навязало ему общество.
Забыла спросить, а кого не знаю...какие качества в человеке Вы цените?
У каждого есть свой стержень.Его можно сломать, и ездить на тебе.А можно оставаться верным себе,и никто тебя не сломает.