Наверное,я один из немногих,кто действительно любит утро.Наверное...
Каждое утро,я получаю кучу кучу эмоций,правда.
И каждый раз что-то новое вижу в людях,будто перерождение,катарсис и всякое неописуньство.
...Но...Это проходит к вечеру...
Утро рвёт на запчасти душу,а вечер,как опытный механик,собирает всё нехотя и заводит Perpetuum Mobile моих депрессий и апатий
I ❤ Morning
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
утро обьединяет людей, мы все бежим на работу,на учебу,толпимся на остановках и в автобусах,у каждого свои проблемы, но всем понятно что утро всегда тяжолое для всех и потому мы едины в этом,к тому же видя разных людей мы познаём мир вокруг себя,а почему утро да потому что пока все ещё полны сил,когда день только начинается,тебе интересно что произойдёт с тобой сегодня,а под вечер усталые невидещие лицо у которых только одно на уме как бы поскорей добратся до дома,они уже пережили этот день и им уже не интерсно,к тому же вечером ты остаёшь один на едине со своими мыслями, а это ужасно тяжело0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
