Если бы бог обижался и злился на тех,кто называет других людей плохими...Он стал бы дьяволом.
А вот теперь подумай...Ну что тебе%username%чья-то критика?
Ты для кого пишешь то?Если для себя,то...Чужое мнение тебя не должно расстраивать.
Если для кого-то конкретно,то эти люди,если они заслужили твоего внимания к продукту,который ты им даёшь на оценку,то хотя бы из уважения смягчат отношения.
Ну а если для всех,то тут уж извиняй,настоящее оно нейтрально,кто-то видит хорошее,кто-то плохое...
Критику,мы принимаем легче чем похвалу.
Если согласиться с похвалой,то многие назовут тебя зазнаем...
И потому многие всегда говорят,например о своих стихах"Да там бред"
А ЕСЛИ ТАМ БРЕД,ТО КАКОГО ХРЕНА ТЫ МНЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЕШЬ,А?
Место для критики ниже...
