Замечательный человек с интереснейшим внутренним миром.Умеешь утешить и дать какой нибудь дельный совет.Можешь объяснить за 15 минут то , что пытаются объяснить учителя за несколько уроков.Очень умный.В тебе много талантов.Особенно талант писать стихи.)) Ты умничка, продолжай в том же духе:))
Его жизнь - сплошной подвиг. Пожалуй, не было в его биографии периода, не насыщенного драматическими событиями. Удары судьбы никак не умалили доброты его души, мягкости и честности натуры. Но заставили поседеть и сгорбиться раньше срока…
Так с чего бы начать...
Умный Очень интересный человек со страдающими глазами часто устремляющимися куда то в даль...
Стихи как вымещение злобы... но твое творчество знает только один предел...бедность русского языка... честно говоря не видел ни одного стиха когда ты бы был в хорошем настроении, а жаль.
не хочешь да наверное и не умеешь прогибатся и пофигу что тебе это будет стоить. Умеешь помочь всегда... и стараешься и всегда в это вкладываешь душу... но боишься что не сможешь помочь в один прекрасный момент...ты очень хороший человек и думаю наше общение продолжится еще надолго^^
Интересный и необычный. Странный, и даже более того. Начитанный. Извращу-у-уга! Хотя это не минус, пожалуй, а ещё одна необычность.) Такой личности как ты не найдёшь нигде во вселенной.
Талантлив, да. Творческая личность, в которой две крайности одной сущности. хотя... одна ли сущность-то?) Стихи на высоте... читаю тебя, и ты это знаешь. А аудиостихи дополняются очень приятным и красивым голосом.
Жаль только то, что пишешь ты будучи в депрессии\грустном настроении. Я хотела бы видеть твоё хорошее настроение и светлые стихи, коих мало, но они великолепны.)
Молодец, хвалю, Никитка!)))
Эгоистичный.самовлюблённый,загадочный и сумасшедший парень,умный и не предсказуемый, очень творческий и талантлевый человек, оказывает любую помощь людям которые её попросят,хотя сам ниоткого её не принимает,дображелателен и романтичный,человек который умеють любить)
не хочется говорить многого... Сколько бед, столько и радости. был рядом, потом исчез. И хорошо. Потому что не хочется сильно привязываться - сделаешь больно. А я тебя знаю.
Ээээ, слегка необдуманный пост....халяву ловят так то, вы не из России?
Умный Очень интересный человек со страдающими глазами часто устремляющимися куда то в даль...
Стихи как вымещение злобы... но твое творчество знает только один предел...бедность русского языка... честно говоря не видел ни одного стиха когда ты бы был в хорошем настроении, а жаль.
не хочешь да наверное и не умеешь прогибатся и пофигу что тебе это будет стоить. Умеешь помочь всегда... и стараешься и всегда в это вкладываешь душу... но боишься что не сможешь помочь в один прекрасный момент...ты очень хороший человек и думаю наше общение продолжится еще надолго^^
Талантлив, да. Творческая личность, в которой две крайности одной сущности. хотя... одна ли сущность-то?) Стихи на высоте... читаю тебя, и ты это знаешь. А аудиостихи дополняются очень приятным и красивым голосом.
Жаль только то, что пишешь ты будучи в депрессии\грустном настроении. Я хотела бы видеть твоё хорошее настроение и светлые стихи, коих мало, но они великолепны.)
Молодец, хвалю, Никитка!)))