да кому ты нужна? тратить своё время, на написание гневных сообщений, это уж извини не по мне. если надо я подойду к тебе в классе и выскажу, всё что думаю о тебе. ты же так не сделаешь.
Аня: Правильно сделаешь. А ты попробуй, а я уж постораюсь
Вот кстати да тви это круто) Вести такой тви не все могут. Ебать "я лучше всех смеюсь" девочка ударься головой об стену потом иди в интернет а то от таких как ты страдает он.
P.S. твой милый фолловер :)
кто написал ане под машину попасть...тот ничем не отличается от животного..хотя нет...животные даже лучше....ублюдок...пересмотри свое мнение о жизни!и вообще посмотри на себя прежде чем другим смерти желать...тварь.Анют..ты супер!
ишозанах? ты думала это я написала? ты меня сильно разочаровала аня.
даже при всей моей ненависти к тебе, я такого бы не написала. а тем более, что ненависти нет.
P.S М.М
Аня: эм.....извини, извини меня 1000 раз, нехотела, честно,
спасибо, люблю:)
спасибо.люблю:)
как ты смеёшься посмотри а? я лучше всех смеюсь. а ты шалава прекрати ко всем яйца катить. заебала.
интересно ктотыктоты
прикольная девочка, люблю с тобой общаться))
зачем так грубо?
P.S.я его не защищаю.
тогда попади сегодня под машину, нэ?^^
увы и под машину сегодня тоже уже не попаду, извини что не оправдала твоих ожиданий.
P.S. твой милый фолловер :)
ыыыы
спасибо)
писала Юля М*
приятно:)
даже при всей моей ненависти к тебе, я такого бы не написала. а тем более, что ненависти нет.
P.S М.М
спасибо, люблю:)