Новых комментариев: 0
  1. +3
    бля ваще присоеденясь к написанному снизу нахуй
    приезжай бля на хутар разберемся па пацански без говна
    такатака сука нахуй
    давай бля Шорты не забудь
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ты козел сука я тебя урою нахуй отвечаю! и мне все равно на все даже то что ты типа мой друг хороший короче тебе пизда я скзал так на районе тока не парься я вообще буду жесток короче
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ебаный в рот КОЛЯ блеать, ты всегда останешься хитрожопой сучкой скорпионом!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Завтра выйдет PS VITA
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ололо, у колянна отрицательная карма
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я негр негр
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://nektome.blog/Kolyann Кармадрочерство,
    #
    Написал аноним
  8. -1
    твои друзья сварщики заждались тебя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Колянн Тигин
  3. По рейтингу
По рейтингу