на той неделе в школе было очень скучно.Я просто ходила в очень плохом настроение. Да и в начале этой недели дела шли ко дну,но буквально сегодня настроение улучшилось.Мне стало гораздо лучше:)![]()
школьные будни
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
"Фен" помогает.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
