Новых комментариев: 0
  1. +3
    есть лудшие друзья?
    Как их зовут?)
    Liza: Саня,Настя,Артур,Женя)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    какие планы на выходные?)
    Liza: Пока что не знаю)
    друзья точно в них будут)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    встречаешься?
    Liza: yes.
    #
    Написал аноним
  4. +9
    Нравишся
    Liza: Спасибо)
    интересно кто ты?)
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Есть лудшие друзья???
    Если да, то как их зовут?)
    Liza: Есть=)
    Настя,Саня,Артур,Влад,Женя,Максим,Леся,Юра=)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    В наше время существует 3 вида парней:
    1.Умный урод.
    2.Веселый дебил.
    3.Красивый мудак.
    Согласна с этим?=)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Что для тебя смысл жизни???...
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Пошли гулять=)?
    Liza: А мы вообще знакомы?=)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Ты кого-нибудь любишь?...
    Если не секрет то кого? =)
    Liza: Люблю
    #
    Написал аноним
  10. +2
    =)
    =)
    =)
    =)
    =)
    Liza: =D
    #
    Написал аноним
  11. +8
    хэй хэй)))))))))))))))))))
    Liza: Хэй Хэй=)
    А что это значит=)?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Liza Balasheva
  3. стр.2
стр.2