Ну что ж. О том что у меня в голове...
Последнее время мне слишком часто приходит в голову мысль, что я ужасно скучаю по члену. Мой мч уехал и забрал его с собой. А мне ужасно не хватает этого прелестного органа. Самое странное, что я даже не так хочу почувствовать его внутри, как хочется с ним поиграть.
Конечно же, я скучаю и за тем как он гладит своей головкой по моему клитору. Как нежно прихлопывает им по моим налитым от возбуждения половым губам. Как нежно входит в меня а затем начинает страстно трахать.
Но. Больше всего я хочу взять его в ротик. Хочу почувствовать его вкус на языке. Хочу облизывать его, покусывать и наслаждать его рельефом. Хочу заглатывать его полностью и ласкать только верхушку. Ооо, даже от одних мыслей я вся теку.
Раньше, еще в начале половой жизни,я сторонилась этого. Думала что никогда... не возьму это в свой рот. А вот сейчас я хочу сосать,облизывать причмокивая от удовольствия.
Lu_tm
