Бла бла бла от Lu

Как  часто  в своей жизни вам приходилось от чего-то  отказываться, только по тому что общество считает это неприемлемым? 

 Я думаю каждый в своей жизни, переживал внутреннюю войну с самим собой.  Опасаясь что-то сделать, вед тогда его могут осудить. Осудить, чаще всего не знакомые дяди и тети которые  являются частью великого социума. Но кто им дал такое право? Если их  мнение поддерживает большинство это ее не значит что оно  правильное.  Ведь каждый из  нас тоже часть социума и мы  тоже  можем  прививать свои взгляды. 
Почему люди мыслят  шаблонно,  сравнивая  окружающих  с стереотипами? А если кто-то выходит  за рамки его не понимают? Зачем ущемлять различные порывы еще с детства? Будь это  желание познать мир или себя. 
В  нашем обществе  слишком много рамок которые  мешают жить. 
Люди не будьте ограниченными, познавайте мир  с разных  углов. 
Lu_tm
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. LuTm
  3. Блог
  4. Бла бла бла от Lu
  5. По рейтингу
По рейтингу