Любовь Любовь - это способность не только принимать достоинства человека, но и искренне любить его недостатки. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 июня 2013 22:12 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 а когда любишь недостатки, принимаешь их за достоинства Александра: Ну, вполне возможно. Я имела в виду те качества, которые другие люди считают недостатками. # Написал аноним 29 июня 2013 0 может принимать, а не любить? как можно любить то, что считаешь недостатком? Александра: Очень даже можно=) Если любишь, то любишь полностью. Жизненный опыт=) Хотя, конечно, это сугубо моё некомпетентное мнение. # Написал bor 29 июня 2013 0 Ты пропустила две запятые., К сожалению, Александра: Хорошо, что вы так стремитесь к правильной пунктуации. Я запомню=) # Написал аноним 29 июня 2013
как можно любить то, что считаешь недостатком?