Высшее счастье для меня - это задыхаться от желания дарить покой человеку до конца его дней, от благодарности ему за то, что он просто позволяет мне быть рядом. Несмотря на врождённую лень, на комплексы, на неуклюжесть, делать для него что-то важное, каждый день, каждый миг своей жизни посвящать ему. Я поняла одну простую истину: чтобы научиться любить, нужно научиться безвозмездно отдавать.
Вы можете сказать, что это банально. Зато от сердца.
