В определённый момент
понимаешь, что большинству людей вокруг глубоко наплевать на то, как ты выглядишь.
В определённый момент замечаешь, что глобально время ничего не значит, но на самые важные вещи уходит не больше пяти минут.
В определённый момент ты начинаешь с удивлением смотреть на себя в зеркало по утрам.
В определённый момент замечаешь, что люди на улице не живые. Они идут на автопилоте, а где-то внутри впадают в летаргию. А вот манекенов в магазинах всё чаще принимаешь за живых.
В определённый момент осознаёшь всю бессмысленность споров. Никто никогда никого не переубедит.
В определённый момент перестаёшь обижаться. Потому что это никого ничему не учит.
В определённый момент перестаёшь стремится сблизится с кем-то. Начинаешь этого боятся.
В определённый момент учишься забивать на прошлое, не извлекая из него ничего, кроме опыта и хороших воспоминаний. Никого не стоит судить по прошлому. Оно в прошлом.
В определённый момент понимаешь, что момент прошёл. Жизнь прошла. Или может быть ещё не прошла, но она пройдёт, и ты ничего не сможешь изменить.
В определённый момент перестаёшь менять что-то. Кроме себя.
В определённый момент меняешь своё отношение к жизни, учишься радоваться мелочам и получать от жизни удовольствие.
В определённый момент осознаёшь, что ты хозяин своих эмоций.
В определённый момент понимаешь смысл фразы "Свой рай и свой ад человек всегда носит с собой".
В определённый момент ты просто счастлив.
