logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [89]
Личный блог [2]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
Позитивная ты наша =)
Маруська:
Спасибо
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
Маааш люблю тебя:********
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
красивая у тебя юбка
#
Написал аноним
27 мая 2012
0
а тебе не надоедо с алёнкой связываться??????? лучше подружись с ней!!я т знаю ты к ней норм относишься!нахуй тебе это надо...
#
Написал аноним
14 мая 2012
0
Не молчи, звони, пиши! Если плохо, мне скажи. Постараюсь я помочь, даже если будет ночь! Успокою, поддержу... Как родного обниму. Не оставлю я тебя, мы же близкие друзья.
#
Написал аноним
22 марта 2012
0
почему ты и костя то и дело на уроках на друг друга смотрите ?меня аж бесит он!
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
сука ты но ты мне нравишься
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
Маруся ты крутая .
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
Суперская =**
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
какие у тебя глаза?
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
ты просто супер)))и классная подруга всегда поможешь в трудную минуту и не бросишь в беде))Девки завидуйте ей))**
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
красивая умная
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
красивая девушка
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
в кто такой Лёша
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
АГА ВРИТЕ ПОБОЛЬШЕ КАК ВЫ ЕГО МОГЛИ ВИДЕТЬ? (МАША)
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
мне он понравился очень
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
машк а кто такой Кирилл?
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
МАШК ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ
Маруська:
как ей не быть если летом с другом поссорилась на всегда!каждый день ссорюсь с .....!И много чего другого ПЛОХОГО
#
Написал аноним
25 декабря 2011
0
ха а по ней не скажешь что может на учителя на орать
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
что делаеш
Маруська:
музыку слушаю? а ты?
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
машк успокойся все будет хорошо !не переживай
Маруська:
Наверно)
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
охуеть ну ты доешь так на училку на орать !я бы так не смогла!
Маруська:
я на нее не орала .просто громко ей ответила на ее хрень в мою сторону!мне было приятно что Дашка за меня заступилась
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
мразь закрой свой рот !!ты кто чтоб так про Машку писать ?
Маруська:
спс) да в анониме все смелые!
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
все твои статусы про грусть.я знаю кому принадлежат(((
Маруська:
и что с этого?
только вы все ошибаетесь думая что это в честь .... только это просто статус!я люблю Вову и мне с ним хорошо!!!а ...... я не люблю еще с лета)
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом.
Маруська:
Спасибки
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
ты умеешь прощать людей?на сколько я знаю ты все прощаешь и всех!почему ?я тебя не понимаю?надо человека возненавидеть а ты прощаешь
Маруська:
Я не знаю!такая вот у меня сущность
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
когда фото со своим вместе выложишь .а?
Маруська:
скоро
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
машка а вова у тебя красивый оказывается!я ва видела как вы гуляли на 15
Маруська:
спасибо!да что ж вы все меня с ним на 15замечаете !
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
ну ты чего ???совсем оффигела ? ты что сегодня почти весь день ревела ??
Маруська:
ты что я не плакала... =) Я не умею плакать)))тебе показалось
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
какой у тебя характер ?
#
Написал аноним
12 декабря 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Маруська
По рейтингу
стр.2
стр.2
только вы все ошибаетесь думая что это в честь .... только это просто статус!я люблю Вову и мне с ним хорошо!!!а ...... я не люблю еще с лета)