вот и наконец-таки я добилась своего)))
у меня зеркальный фотоаппарат)
долой авто-настройки,да здравствует бесконечная практика :)
Косплей по аниме Nana
Персонаж-Нана Осаки
^ ^
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красота *_______________*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
