Новых комментариев: 0
  1. 0
    уебище малое!
    Настюша: ух,бля как грозно??и кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Привет как дела.?
    Настюша: прет,норм.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да)хаха
    ты экстросенс)
    Настюша: аааахаха,ну спасиб.бля весела!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как будто бы ты не знаешь кто это!!смешно)*
    Настюша: Юля Спиридович!угодала?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красавица моя)*
    Настюша: спасиб,интересно кто это?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    М...да! Позор и ужас всем писателем.... и хозяйке странички тоже. Ошибки, если не в каждом слове, то несколько в одном высказывании. А выражения?.... Слов-то, что кроме матов не знаем? Какие все "взрослые"!!! В глаза - улыбаемся, а анонимно - хаем (да, еще не стесняемся в выражениях)! А слабо тоже самое друг другу сказать в "живую" и нормальным русским языком? Это для Вас - анонимно...., а для нас Ваших взрослых друзей совсем даже ни анонимно... Все компы имеют свой IP. Не забываем это, находясь в социальных сетях....
    И Вы, любезнейшие , имея несовершеннолетие, практически все выбираем высказывание.... Иначе штраф получат Ваши родители.
    С уважением, Администратор.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Вобще-то молодые люди,я сказала что это старая страница и смысла тут засирать меня нет .Так что тут не кто вам не ответит и заступаться на этой странице некому за меня.Но разве что писать тут могут только не доходчивые личности,ну или личности которым я забанила доступ к своей той странице,так что делайте выводы,засирать на пустой странице конечто хорошо,некто пизды не вкатит!ВСё я вроде всё сказала!
    P.S.Настюша Лукацевич
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Сучка крашеная*)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    низ "МЫМРЫ ВСЁ ДЕЛАЮТ В ФОТОШОПЕ!".Сама себя выдала
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Пизда,попиздец много любят некоторые!"
    #
    Написал аноним
  11. -1
    так себе

    ещё не выросла,а понты кидает ещё как
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Фотки у тебя просто ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!ФОТОШОП ДАЖЕ МЫМР НЕ СПАСАЕТ
    #
    Написал аноним
  13. -1
    классная она баба! а все бабы которые пишут просто завидуют!)))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    да дура она!! она своему парню говорит что любит , а сама идиотка лезет к другим!!! уебная шлюха!)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    сука малая пиздец рубишь меня!!!
    сасёшь и лижишь всем жопы!
    мелкая ты ещё чтобы панты такие крутить..
    Укипиши себя киска.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    -низ-

    лукацевич ну конечно создать новый профиль нетак и сложно!!и потом защищать саму же себя!!!
    как будто мы не догодались что это ты!!

    ты блять сначало фш научись пользоваться а потом фотки обробатывай!!!

    "super girl" херова!!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Ээ,бля мадетки ёбнутные,на этом профиле не сидет она уже,да и вы бля идиоты(ки)заебали.заведуйте молча что она не такая ккак вы,и намного лучше.даи фотошопом счас все пользыеться,и вообще не должно волновать!
    #
    Написал аноним
  18. -2
    М...да! Позор и ужас всем писателем.... и хозяйке странички тоже. Ошибки, если не в каждом слове, то несколько в одном высказывании. А выражения?.... Слов-то, что кроме матов не знаем? Какие все "взрослые"!!! В глаза - улыбаемся, а анонимно - хаем (да, еще не стесняемся в выражениях)! А слабо тоже самое друг другу сказать в "живую" и нормальным русским языком? Это для Вас - анонимно...., а для нас Ваших взрослых друзей совсем даже ни анонимно... Все компы имеют свой IP. Не забываем это, находясь в социальных сетях....
    И Вы, любезнейшие , имея несовершеннолетие, практически все выбираем высказывание.... Иначе штраф получат Ваши родители.
    С уважением, Администратор.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настюша Лукацевич
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2