М...да! Позор и ужас всем писателем.... и хозяйке странички тоже. Ошибки, если не в каждом слове, то несколько в одном высказывании. А выражения?.... Слов-то, что кроме матов не знаем? Какие все "взрослые"!!! В глаза - улыбаемся, а анонимно - хаем (да, еще не стесняемся в выражениях)! А слабо тоже самое друг другу сказать в "живую" и нормальным русским языком? Это для Вас - анонимно...., а для нас Ваших взрослых друзей совсем даже ни анонимно... Все компы имеют свой IP. Не забываем это, находясь в социальных сетях....
И Вы, любезнейшие , имея несовершеннолетие, практически все выбираем высказывание.... Иначе штраф получат Ваши родители.
С уважением, Администратор.
Вобще-то молодые люди,я сказала что это старая страница и смысла тут засирать меня нет .Так что тут не кто вам не ответит и заступаться на этой странице некому за меня.Но разве что писать тут могут только не доходчивые личности,ну или личности которым я забанила доступ к своей той странице,так что делайте выводы,засирать на пустой странице конечто хорошо,некто пизды не вкатит!ВСё я вроде всё сказала!
P.S.Настюша Лукацевич
Ээ,бля мадетки ёбнутные,на этом профиле не сидет она уже,да и вы бля идиоты(ки)заебали.заведуйте молча что она не такая ккак вы,и намного лучше.даи фотошопом счас все пользыеться,и вообще не должно волновать!
М...да! Позор и ужас всем писателем.... и хозяйке странички тоже. Ошибки, если не в каждом слове, то несколько в одном высказывании. А выражения?.... Слов-то, что кроме матов не знаем? Какие все "взрослые"!!! В глаза - улыбаемся, а анонимно - хаем (да, еще не стесняемся в выражениях)! А слабо тоже самое друг другу сказать в "живую" и нормальным русским языком? Это для Вас - анонимно...., а для нас Ваших взрослых друзей совсем даже ни анонимно... Все компы имеют свой IP. Не забываем это, находясь в социальных сетях....
И Вы, любезнейшие , имея несовершеннолетие, практически все выбираем высказывание.... Иначе штраф получат Ваши родители.
С уважением, Администратор.
ты экстросенс)
И Вы, любезнейшие , имея несовершеннолетие, практически все выбираем высказывание.... Иначе штраф получат Ваши родители.
С уважением, Администратор.
P.S.Настюша Лукацевич
ещё не выросла,а понты кидает ещё как
сасёшь и лижишь всем жопы!
мелкая ты ещё чтобы панты такие крутить..
Укипиши себя киска.
лукацевич ну конечно создать новый профиль нетак и сложно!!и потом защищать саму же себя!!!
как будто мы не догодались что это ты!!
ты блять сначало фш научись пользоваться а потом фотки обробатывай!!!
"super girl" херова!!
И Вы, любезнейшие , имея несовершеннолетие, практически все выбираем высказывание.... Иначе штраф получат Ваши родители.
С уважением, Администратор.