нуу))) давай по 5-бальной системе)
грудь 5)))) сейчас наверное еще лучше)) на 5+
попа 5) ноги 5
лицо 5)
волосы 3-4 (ну мне больше нравилось, когда длинные)
характер 4)
твоя сестра живёт в Москве, сама она украинка, а муж русский, тебе нравится дабстеп, ты занимаешься фотографией, и последнее..., ты симпатизируешь парню из России...
Настенька: ну просто вся жизнь моя описана в этих 2х строчках
грудь 5)))) сейчас наверное еще лучше)) на 5+
попа 5) ноги 5
лицо 5)
волосы 3-4 (ну мне больше нравилось, когда длинные)
характер 4)
а зачем тогда везде регистрируешься???тебе что мало общения???
Лучше в жизни общайся))))Зачем тебе это нужно???
это типо во мне треть хорошего а две трети плохого? - мило)))
а кроме попы у меня ничего хорошего или плохого нету?))