я одинока(

мне очень очень одинока....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    У каждого бывают грустные моменты, когда кажется, что всё плохо, и ничего не получается, а потом наступает новый день, и в жизни появляются новые люди, новые интересы, и этот мир снова становится ярким и цветным. У тебя ведь есть родители и другие близкие родственники, которые тебя любят и всегда придут на помощь в случае необходимости, а значит, ты не одинока. Друзья и подруги тоже будут, но они не останутся с тобой навсегда, люди меняются со временем и перестают быть друг другу интересны. Относись к этому полегче – не жди от чужих людей слишком много, не пытайся найти «преданного друга на всю жизнь», а просто общайся для развлечения и удовольствия.

    На этом сайте много троллей, которым нравится писать всем гадости просто так без всякой причины, вот и на твою страницу кое-кто из них уже заявился. Не расстраивайся из-за неотёсанных хамов, а просто игнорируй их.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НacTя
  3. Блог
  4. я одинока(
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу