файлы смерти миф или реальность(Smail.jpg)

Здравствуйте дорогие читатели,  как и обещал, делаю пост о smail.Jpg. Наверно многие встречали картинку с улыбчивой собачкой
породы хаски и все бы не чего если бы эта собачка не выгледела жутковата
из-за  затемнения и улыбки не
свойственной для собаки. Она улыбается человеческой ухмылкой я излазил много
форумов и сайтов и везде выдвигалась одна и та-же версия о превом упоминание.
Цитирую:<< якобы один человек встретился с кавайной мери(незнаю кто это
думал насчет ковайной что опечатка но нет)которая встретила орегинал картинки
на просторах интернета и начала сходить с ума об этом даже сняли фильм(названия
я не знаю)об этом случаи что говорит о реальности происходящего>>. Я не
буду отрицать что этого не было но давайте расмотрим такую версию что мери уже была
больна и просто какой то цветовой спектор на картинке вызвал обостренния
болезни ведь доподлина не известно что на оригенале  я видел много картинок и на всех были
представлены разные варианты(в конце они будут представлены) но большую
популярность все же получила улыбчивая собака.незнаю почему но меня эта собачка
улыбнула.симптомы от просмотра картинки таковы: после просмотра люди сходили с
ума либо бились в приступе эпилепсии, или еще один интересный вариант что эта
собака приходила в оснах и застовляла распростронять фото либо полное молчание
и отказ от интернета на всегда. По мне так это бред но точно сказать не могу
еще один интересный момент родиной картинки признано считать сайт 4chan.org ну разве не хороший рекламный ход я
думаю да так что история к этой картинки на мой взгляд лишь вымосел  а может и нет вот некоторые истории с форумов:



Все вы, наверное, слышали о smile.jpg и видели
многочисленные фальшивки на эту тему. Я провел свое собственное расследование,
в результате которого выяснил много ранее неизвестных фактов об этом
изображении.



Итак, начнем. Во время своей деловой поездки в Казахстан, я
встретил одного пожилого человека (имя называть не стану), он явно страдал
психическими расстройствами. Мы разговаривали с ним на тему скрещивания
животных. Он утверждал, что во времена СССР работал в секретной лаборатории (ее
местоположение он мне раскрывать не стал), и сказал, что там ему вместе с
коллегами удалось скрестить утку со свиньей, в результате чего было получено
животное, по всем признакам напоминающее собаку породы хаски, которая к тому же
обладала человеческим разумом. Я сначала не поверил ему, ибо это противоречило
не то, что всем законам генетики, но и всем законам логики. Но он предоставил
мне полный отчет об эксперименте включая фотографию животного. Когда я ее
увидел, я сразу понял, что это та самая собака из smile.jpg, между прочим она,
вопреки распространенному мнению сука. Оставалось непонятным, кто и зачем
сделал собственно сам файл smile.jpg, но для меня это было не столь важно, ибо
этот файл - лишь жалкая нарисованная копия фотографии. Я хотел вернуть
фотографию и документы деду, но он сказал, чтобы я оставил фотографию себе,
потому что у него таких много. Это обрадовало меня, т.к. завладеть оригиналом
smile.jpg было для меня большой честью.



Вернувшись из Казахстана домой, я первым делом оцифровал эту
фотографию, файл конечно же я назвал smile.jpg. Я сделал несколько его копий и
только потом открыл. То, что я там увидел, вызвало у меня замешательство,
смешанное с ужасом. [ЭТОТ ФРАГМЕНТ ТЕКСТА Я НАМЕРЕННО УДАЛИЛ]. Я сразу же
закрыл файл и пошел покурить, ибо увиденное вызвало у меня сильный стресс.
Потом я лег спать. Ночью проснулся от странных звуков с потолка. Я увидел там
странную тень больших размеров, но мне было все равно, после длительной поездки
в Казахстан и обратно я очень устал и хотел спать. Проснувшись утром, я уже не
помнил о том, что случилось ночью, но посмотрев на потолок, я все вспомнил. С
потолка на меня смотрела та самая собака, она смотрела мне прямо в глаза, не
отрываясь. Я подумал, что все еще сплю и протер глаза. В этот момент собака
исчезла. Я подумал, что мне все это показалось, и пошел готовить себе завтрак.
Открыв холодильник, я увидел, что в нем явно кто-то рылся. Это вызвало у меня
некоторые подозрения, но я сразу же отсеял их, а зря. Вечером того же дня в
моей комнате на потолке опять сидела эта собака. Я решил провести эксперимент и
кинул в нее книгу. Собака увернулась, продолжая при этом сидеть на потолке. А
потом она обозвала меня очень неприличными словами. У нас дома в этот день
красили подъезд, поэтому я списал все произошедшее на запах краски и лег спать.
В течение нескольких следующих дней эта собака посещала меня еще два раза и все
так же сидела на потолке.



Дальнейшие события не поддаются никакому логическому
объяснению, да и вообще я не уверен на самом ли деле это все произошло. В любом
случае, это уже совсем другая история, и, если хотите, я вам ее расскажу.



Это первая а вот еще одна :



Впервые я встретился с Мери летом 2007 года. Я договорился с
её мужем Тэренсом об интервью. Сначала Мери согласилась, поскольку я не был
журналистом, а скорее любителем, писавшим о таинственных историях для газеты
колледжа. Мы назначили интервью на выходные, когда я находился в Чикаго, но в
последний момент Мери изменила своё решение и заперлась в спальне, отказавшись
встречаться со мной. На протяжении получаса мы с Тэренсом провели возле дверей
спальни, в то время как он безуспешно пытался успокоить жену, я пытался
разобрать, о чём она говорила. Речь Мэри казалась несвязанной, по её голосу
было ясно, что она плакала и отказывалась говорить со мной о мучивших её
кошмарах. Тэренс извинился за поведение жены, когда мы оставили все попытки
успокоить её. Тогда я полагал, что при желании смогу найти ещё подобные случаи.
Мери была работником Чикагской Bulletin Board System в 1992, когда она впервые
столкнулась с smile.jpg, изменившим её жизнь навсегда.



Она и Тэренс были женаты всего пять месяцев. Мери была одной
из 400 людей, которым довелось увидеть это изображение, когда оно было
размещено гиперссылкой BBS, хотя она и была из тех немногих, кто открыто
поведал об этом. Остальные же предпочли остаться анонимными, или вовсе
отказались говорить об этом. В 2005 году, когда я был только в десятом классе,
моё внимание привлёк всевозрастающий интерес к smile.jpg. Мери была наиболее
часто упоминаемой жертвой явления, называемого "Smile.dog” или
"Smile.jpg”. Помимо прочего, меня привлекло полное отсутствие информации
об этой кибер-легенде. Не смотря на её известность, найти само изображение в
Интернете оказалось весьма сложно, за исключением подделок, появлявшихся
имиджбордах типа 4chan, с разделом /x/ о паранормальных явлениях, и не имевших
ничего общего со smile.jpg. Считалось, что настоящее изображение вызывало
приступы эпилепсии и сильного страха. Однако эти последствия маловероятны, и
вызваны скорее впечатлениями от историй, окружавших smile.jpg. Попытки создать
страницу посвящённую smile.jpg или smile.dog, подобно тому как это было с
известным hello.jpg, на сайтах интернет-энциклопедий, заканчивались удалением
их администрацией. Хотя и легенды о встречах со smile.jpg достаточно
распространены, и история Мери не является уникальной. Существуют
неподтверждённые слухи, что smile.jpg появился в Интернете ещё в 2002 году и
распространялся неизвестным хакером на юмористических и сатирических форумах,
вызывая у их пользователей эпилептические приступы. А так же, что он якобы
рассылался по e-mail с сообщением: "УЛЫБАЙТЕСЬ!! БОГ ЛЮБИТ ВАС!!!!!!!!”



Однако те, кто видел этот файл либо удаляли его, либо
забывали сохранить на компьютере. Но все они сходились в описаниях изображения:
это было существо, похожее на собаку (породы Сибирской хаски), освещённое
вспышкой камеры, но находящееся в тёмной комнате, на заднем фоне которой, в
левой части, видна человеческая рука. Рука описывается как "манящая”. Но
наибольшее внимание уделялось собаке, морда зверя была раскрыта в широкой
улыбке, обнажающей два ряда белых, очень острых, похожих на человеческие,
зубов. Конечно же это описание составлено после эпилептических припадков,
вызванных просмотром изображения. Эти припадки, как сообщается, неоднократно
повторяются и сопровождаются кошмарными галлюцинациями. В большинстве случаев
они поддаются эффективному лечению, но в случае с Мери я не уверен, что лечение
было проведено. Вот почему после моего неудачного визита к ней в 2007 году, я
принялся исследовать группы новостей, веб-сайты и интернет-рассылки, в надежде
найти имена других жертв smile.jpg, которые согласились бы поговорить со мной.
Но поиски не дали никаких результатов и я в конце-концов забыл об этом деле,
будучи очень занятым в мой первый год в колледже. В начале марта 2008-го Мери
связалась со мной по электронной почте.



Кому: jml@****.com



От кого: marye@****.net



Тема: Интервью прошлым летом



Уважаемый мистер Л.



Я очень сожалею о своём поведении прошлым летом, когда вы
приходили взять у меня интервью. Я надеюсь, вы понимаете, что в произошедшем
нет вашей вины, а лишь мои личные переживания, заставившие меня поступить
подобным образом. Я понимаю, что могла бы разобраться с ситуацией более
благоразумно, я надеюсь вы меня простите. В то время я боялась.



Видите ли, за пятнадцать лет, Smile.jpg или Smile.dog снится
мне каждую ночь. Я знаю, что звучит это глупо, но это правда. Никогда до этого
мои ночные кошмары не были столь яркими и реалистичными. В них я не могу ни
двигаться, не говорить, я могу лишь наблюдать сцену с этого ужасного
изображения. Я вижу, манящую меня руку, я вижу Smile.dog. Он говорит со мной.



Я долго думала, что могла бы показать его незнакомым людям,
коллегам… Или даже Тэренсу. Так я бы спаслась от Smile.dog и смогла бы спокойно
спать. Но где гарантия, что это будет так, и существо не придёт за мной, если я
всё сделаю как оно говорило?



В итоге я так ничего и не сделала за все пятнадцать лет,
хотя дискеты с изображением хранились у меня. И каждую ночь в течение этого
времени Smile.dog приходил ко мне и требовал, что бы я распространяла их. Но я
противилась ему. Многие из моих коллег, так же ставшее жертвами Smile.jpg , не
распространяли его и в итоге окончили жизнь самоубийством. Другие, сохраняя
молчание, пропадали из Интернета. Я искренне надеюсь, вы простите меня г-н Л.,
но прошлым летом, когда вы связались со мной и моим мужем, я была на грани
предела. Я решила, что отдам его вам, и тогда всё закончится. Я думала, что вы
возьмёте у меня дискету для своего исследования и тем самым поставите печать на
своей судьбе. Но перед вашим приходом я осознала, что делаю.



Я не смогла смириться с этой мыслью. Мне стыдно г-н Л., и я
надеюсь, что это будет предостережением для вас в дальнейшем исследовании
smile.jpg. Вы можете столкнуться с тем, кто слабее чем я, кто не колеблясь
исполнит приказы Smile.dog.



Остановитесь, пока ещё не поздно.



С уважением, Мери.



 



Тэренс связался со мной в том же месяце и сообщил, что его
жена покончила с собой. Разбираясь в её вещах, компьютере и почте, он случайно
наткнулся на вышеизложенное сообщение. Он был в отчаянии и исполнил последнюю
просьбу своей жены, он нашёл и сжёг дискеты. Сгорая и плавясь, дискеты издавали
шипение, напоминающее рёв животного. Признаюсь, что я был озадачен этим
сообщением. Сперва я подумал, что всё это злая шутка, но, проверив некрологи в
Чикагских газетах, обнаружил, что Мери действительно умерла. В них, правда, не
упоминалось о самоубийстве. Я решил, что не следует дальше связываться с
печальной историей smile.jpg. Но спустя год после неудачного интервью с Мери, я
получил следующее электронное письмо:



 



Кому: jml@****.com



От кого: elzahir82@****.com



Тема: smile



Привет



Я нашёл ваш адрес в рассылке интересовавшихся Smile.dog. Я
не верю в то, что о нём говорят. Просто распространяйте его.



 



Холодная дрожь пробрала меня до костей.



К письму был приложен файл, называвшийся, естественно,
smile.jpg. Я скачал его, предположив, что это подделка. Да и во всей этой
историей с Мери я не был уверен полностью, может она была всего лишь психически
неуравновешенной. В конце концов, как может простое изображение, под названием
smile.jpg так влиять на людей??



И если это абсурдно, то почему эта легенда до сих пор вообще
существует? А что если я скачал настоящее изображение, которое видела Мери, и
что если Smile.dog будет являться мне во снах и требовать распространять
изображение? Буду ли я как Мери бороться с этим, пока наконец не умру? Или же я
просто стану распространять его? И кому я перешлю его? Если бы я решился
написать статью о smile.jpg, я бы присоединил к ней это изображение в качестве
доказательства. И любой, кто прочитал бы эту статью, кто проявил интерес, был
бы затронут.



И в каждой утверждается что был найден оригенал и еще нашел
историю что там не собака а кот(выложу в конце). Так же утверждалось что это
человекоподобное существо с телом человека и головой собаки и скрывается оно в
подземельях каждый кто видел его либо умирали в страшных муках либо бли
растерзаны этим существом бредова не находите . 
ну вообщем то и все как и обещал картинки.Всем до скорой встречи следуйщие
мои посты будут не только о файлах смерти но и о многом не объеснимом в мире
странные смерти пугающие места не известные существа до скорой встречи спасибо
за внимания

P.S остовляем коменты если что не так в следующих статьях будем исправлять


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alex Rein
  3. Блог
  4. файлы смерти миф или реальность(Smail.jpg)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии