Темный код

Исследователи
глубокого интернета рано или поздно, если они были достаточно усердны,
целеустремлены или просто удачливы, получают доступ к так называемому тёмному
коду.
 Достоверных свидетельств получения этого кода, или хотя бы кусочков
оного, пока не было. Никто не хотел делиться с остальными таким сокровищем.
Неизвестно, как этот код способен влиять на жизнь человека, получившего доступ
к нему. Кто-то, возможно, умирал при странных обстоятельствах, кто-то сходил с
ума, а кто-то получал невероятные способности, выздоравливал и становился тем,
кем хотел быть, но не мог. Иные же исчезали... Исчезали бесследно и внезапно,
не оставляя никаких следов, в том числе и самого кода.



Все
"убивающие" видео, "странные файлы" и прочие элементы
интернет-фольклора, являются ни чем иным как попыткой(скорее всего
подсознательной) воссоздания частей темного кода. Нет, по-настоящему страшные
файлы, файлы, которые могут нанести физический вред пользователю не лежат в
свободном доступе. И их не изучают всякие тайные организации типа SCP. Они
бесцельно хранятся где-то на забытых хостах, к которым не имеют доступа
поисковые системы. На такие ресурсы можно зайти разве что по ошибке, или же
нужно знать что ты ищешь.



Но не стоит себя
обнадеживать, нахождение по-настоящему непонятных файлов(видео, аудио и т.п.)
не равно нахождению темного кода. Файлы эти нельзя изменить, скопировать,
стереть. Они, если так будет проще, уже скомпилированный код, притом не в
чистом виде. "Счастливчиков", по меньшей мере, ждет помешательство и
доживание в психушке. В худшем... лучше вам и не знать.



В данном вопросе
нужно копаться в самую суть. В умелых руках он способен наделить вас поистине
неисчерпаемой и безграничной силой, которую, в зависимости от характера,
воспитания, жизненных целей можно пустить на созидание или разрушение. Кем
станешь лично ты? Безымянным автором смертельных файлов, косящих целые
интернет-сообщества? Или может автором исцеляющей смертельные болезни музыки? В
любом случае необходимы меры предосторожности. Они просты по своей сути, но
намного более сложны в плане исполнения. Если нет уверенности в своих силах, то
лучше даже не начинать.



 



Итак:



1) "Ни в
коем случае не запоминайте кода." Первое правило, и самое, на мой взгляд,
важное: Вы можете читать его, но боже вас упаси запоминать его(цельные цепочки,
отдельные знаки опасности не несут). Запишите на бумаге, сделайте себе
подсказки, но НЕ ЗАПОМИНАЙТЕ. Медитативные практики разовьют в вас способность
временного отключения сознания и дадут некоторую прочистку подсознания. Это же
касается и "странных файлов"(хотя, данная методика лишь незначительно
ослабляет их воздействие)



2)
"Ограничте круг людей с которыми вы общаетесь." Идеально, если вы
будете совсем один. Дело в том, что непроизвольное запоминание, просмотр или
прослушивание файлов, которое конечно будет иметь место быть, может изменить
вас как внешне, так и внутренне. У друзей и знакомых могут возникнуть вопросы.



3) "Ничему
не верьте, никому не доверяйте". Всегда ставьте под сомнение увиденное или
услышенное. Этим "чем-то" может быть что угодно, даже случайное
знакомство с идеальной девушкой в автобусе, которой вы сразу же понравились и о
которой мечтали всю жизнь. Огромной ошибкой станет посвящение ее в свою
деятельность. Скептический настрой так же снижает патогенное воздействие как
самого темного кода, в исходном варианте, так и его кусочков в целостных
файлах(Но еще раз говорю, 100% гарантии спасения нет, если файл смертельный, то
максимум, что вы выиграете- это немного времени, чтобы уничтожить все следы
ваших поисков, и то не всегда). В общем- не теряйте нюх.



4) "Изучайте
интернет-фольклор". Хотя это и, по большей части, выдумка, но в этих
"произведениях" иногда находятся рациональные зерна, способные
навести вас на след, либо же обезопасить от чего-то.



 



Я намеренно не
показываю адресов, не вывожу на всеобщее обозрение частей темного кода. Не
из-за своей вредности или неприязни к людям, но из убеждения, что кому надо,
тот обязательно его найдет, иным он и не нужен. К тому же, первое правило никто
не отменял и последствия могут привлечь ко мне лишнее внимание. Помните еще вот
что: каждая его часть может стать последней...



Мне удалось
получить четыре части кода. В них есть какая-то неуловимая логика, я даже
уверен, что сам Тёмный код(здесь с большой буквы, потому что имеется в виду
весь код, а не его части) непрерывен и постоянно генерируется. Кем и зачем? На
этот вопрос ответ не получен. Пока. Пикрандом.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alex Rein
  3. Блог
  4. Темный код
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии