Ты думаешь, если станешь бессмертным, ты сможешь все? Если бы мы перестали бояться смерти, нам стало бы плевать на ближних!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Цитата, без знака копирайта, ну такое..0#Написал lilXutsidЗr
-
я не хочу быть бессмертным, ни за что! Это ненормально для человека, не в этом его суть. И нечего бояться смерти, это чистый логический факт, как и то, например, что рано или поздно я захочу есть. И поем. Факт.0#Написал аноним
-
И что? Легче жить было бы.0#Написал(а) globalist
Новых комментариев: 0
