Первый пост к вопросу о морали, карме, и взгляду со стороны. В плюс или минус мне зачтется то, что я подсадил человека на игру, пусть даже и не на долго, но крепко?
С одной стороны я заразил человека эскапизмом, отрешением от реальности,
с другой же, это отрешение может помочь ей в чем то, отвлечь от проблем, воспоминаний и печалей...
