Сквозняк, свежий ветер уносящий воспоминания без разбору. Все думают, что это плохо, а я считаю что многим его просто не хватает.
Благодаря ему я могу перечитывать интересные мне художественные произведения раз-за-разом, не умирая от скуки, но все равно помня самое важное.
Благодаря ему я не зависаю над проблемами, а просто двигаюсь дальше.
Он помогает не грузиться по пустякам, выметая всю пыль уныния.
Он охлаждает разгоряченный мозг, и я никогда не злюсь больше 5 минут
Он перемешивает все в голове, каждый раз выставляя мир в другом свете...
Ну что я могу сказать, так как то веселее что ли.
