Скажи миру ы, сидя на туалете. Просравшись от глобальных пиздецов, будет легче решать свои мелкие проблемы. Запомнили! Взяли, пережевали, просрались и забыли. Не надо митинговать с несварением, или блевать во имя протеста всей этой информацией. Но надо уметь выбирать между полезной и брендовой. И советую покупать еду самим, а не пользоваться государственными столовыми. Не надо рыгать, если вым ничем не можете помочь ни повару, ни официанту.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
