Мысли и прочий белый шум.

О чем писать, когда писать не о чем? В моей жизни как таковой сейчас мало что происходит, так что писать я могу только мысли и размышления. А сейчас даже их нет... Только шуршание соломы...

Да и над чем сейчас думать? Апрель уже не охуел, Путин все равно президент, сегодняшняя сирена-предупреждение опасности была глюком...

Эх, как же трудно писать что бы заполнить время, давай, думай, веселый да находчивый, придумай как собрать плюсы не копипастя баян и не расчехляя сопливый розовый маркер... Сделай чудо, привлеки людей не раскрываясь, не показывая чувства и не пытаясь обвинить или привлечь кого нибудь к этому, придумай тему, такую чтобы и понятно и заумно одновременно... Жонглируй сложными словами, прояви свою мизантропию, вырази агнст всего общества, попри основы, сорви шаблон, порази всех...

Порассуждай о вечном, о политике, равноправии полов и школоте. Расскажи всем что ты делаешь, сделал, будешь делать, о чем еще только мечтаешь сделать. Порази их всем копьем своего разума, скажи им то что уже было сказано много раз, что кто-то плохой, кто-то хороший, что одно уже мейнстрим, а другое еще пока инди. Вырази свое мнение о скинах, фанатах, гопниках, митолистах, эмо, хипстерах и интересных личностях. А может расскажешь о ванне, теплой воде, лезвии, каплях крови и мыслях что первый раз бриться надо было осторожнее. Скажи им что они еще молоды/стары/другого пола/веры и ничего не поймут. Вырази свое неприятие к людям с другими идеями, цветом кожи, языком, днка и музыкальными предпочтениями. Или сделай так что бы все почувствовали твои эмоции, как тебе плохо (а хорошо тут походу редко кому бывает). Поплачься о неразделенной любви, о том что ты лузер, что ничего не происходит и вообще чт омы все скоро умрем. 

Сделать так что бы все почувствовали что пост относиться к ним, ко всем таким оригинальным и невъебенным. Да да, именно к вам, к тебе,  к той блондинке с сиськами, к тебе рыжей и к твоей собаке, елозящей жопой по ковру, а так же к дяде Ване, тете Пете и всем жителям Альфы Центавра.

А теперь мальчики и девочки заключение... Не ищите здесь смысла, его просто нет, так же как и в большинстве наших поступков, обид и мыслей. Я пишу то что пишется...

Вы наверно все еще хотите узнать фишку успешных постов? Сиськи Котики  Все просто как в Инвайте - Просто добавь "воды".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы меня извините если бы резок, я не тролль, а взрослый адекватный мужчина, просто КАК написать о тех же котятках - есть разница, так же как и вы неплохо написали но не о том.
    Nofly: Я понимаю что уже поздно и вам может быть трудно, но расшифруйте фразу, я просто не понял всего.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эскю зе муа, Мессир, вы сами лучше пишете?
    Не поделитесь ссылкой на свое самое лучшее творение, увековеченное в коде этого сайта?

    читайте на здоровье - в поиске - Помятое время. последние 6 постов примерно по 15-25+ов, удовлетворены?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Все люди с тегами иф-елс, если я правильно понимаю (узучал си+ и Турбобейс но это было лет 5 назад когда еще учился) то это оператор определения действия, т.е если "результат" то "действие", или goto другой оператор.
    Nofly: Ох согласен написал неправильно) Я Скорее пытался написать что если об одном, то напишут о другом, и новых тем нет, есть старые схемы.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Неплохо написано. Хотя чего-то действительно не хватает...
    Nofly: Знаю чего не хватает. Я с ножницами не разобрался, вот и переписывал. А не хватает вот этого - "Бывает нечто, о чем говорят: Смотри, вот, это -- новое! --но это было уже в веках, бывших прежде нас!"
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >>масса пишет о массе, ты такой оригинал, тебя от них отличает только то, что ты написал без эмоций а не "как вы заебали одно и тоже", хочется подписать и когда у тебя будет пост с темой из этого списка ткнуть тебя носом в твой же пост как обосравшегося котенка и приговаривать "кто это сделал кто?"

    Эскю зе муа, Мессир, вы сами лучше пишете?
    Не поделитесь ссылкой на свое самое лучшее творение, увековеченное в коде этого сайта?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почитал по диагонали твои посты, после "К чему снится говно." я думаю лучше бы ты о котятках писал =\
    Nofly: Мне не сняться котятки, мне даже секс какая то неправильная снится... Не говоря уж о моих Фентези и нф снах.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    масса пишет о массе, ты такой оригинал, тебя от них отличает только то, что ты написал без эмоций а не "как вы заебали одно и тоже", хочется подписать и когда у тебя будет пост с темой из этого списка ткнуть тебя носом в твой же пост как обосравшегося котенка и приговаривать "кто это сделал кто?"
    Nofly: А я скажу открыто что это сделал я, человеку свойственно изменять свое мнение. Плюс учитывай то что я никогда не говорил что я оригинален, я давно осознал себя обычным человеком и не пытаюсь выразить себя позерством... Да и постом эти я на оригинальность не претендую, обычная масса слов, простой компиляций действий большинства людей с тегами if и else.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nofly
  3. Блог
  4. Мысли и прочий белый шум.
Мысли и прочий белый шум.