WTF?

ВыЗдряв.

Некточто за приветсвие как буд то тебя 99 хачиков сейчас в очко лупят а ты кабину свою полощешь чтобы не воняло говном сука ты дырявый ... гондошка ебучий покемон


P.S. Иногда просто диву даешься культурности и начитанности людей, а так же тому, где они побывали и что с ними там сделали.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну а реально,что за приветствие?... как будто утки крякают...
    Nofly: А как вам надо? Хола, Хау, Алоха, Коничива, Оригото, Буэнос диос, Гуден так, Бонжур, Хэлло и прочие Шаломы, это еще не лазя в жужель... Я могу здороваться по разному Просто каждый раз пытаюсь говорить чтото новое и что бы это хоть както отличалось. Я даже могу сказать где мы слышим это приветствие, не от утки, не от раздолбанной жопы, а от нас самих на соревнованиях и физкультуре.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nofly
  3. Блог
  4. WTF?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии