да ебать, сколько можно - то.
Я ДЕ-ВУШ-КА
Возбуждена, достаточно умна, умею готовить, книги читаю, рок люблю /сейчас парням, вроде, это только и важно/
НЕ ПАРЕНЬ
ДЕВУШКА
ТЯН
БАБА
КАК МНЕ ЕЩЕ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ, БЛЯТЬ
1. В песне четко поется без am
2. I know - время PI, без всяких эм
3. am - время PC, употребляется с ing-овым окончанием.
окак.
вобщем, я тут не умничать пришла, а вирт устраивать :(
Никита: Я то песни не слышал, лол. Просто фразу знаю.
А во временах я хуй, так что я слился.
А вот теперь я возбудился, потому что ты проявила не только похоть но и интеллект. ME GUSTA.
I'm know
где тут грамотно-то? :о
все еще не веришь, что я девушка ? :О
Никита: I am know = я знаю, не?
Смотри балет.
Без пруфоф ты Вася, тебе 42, разведен. Разочаровался в женщинах и перешел на маленьких мальчиков. Прости Вась, но на ротан не беру/ в пукан не даю.
Окей, жду звонка завтра с 13 до 17 ;33
УПОРОТЫЙ
ЙОД
ИНТУЗИАСТ
ЙОД
Какой нахуй Женя?
Какой нахуй Федя?
И не Вася тем более.
вот тебе ася
646801500
вот тебе телефон
89153322705
Пока достаточно С:
никиточка с Перцами:DDD
хуйня так хуйня.
|
V
БЕЗ ПАРНЯ
почему?
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МУДАКИ
вот так :С
Я ДЕ-ВУШ-КА
Возбуждена, достаточно умна, умею готовить, книги читаю, рок люблю /сейчас парням, вроде, это только и важно/
НЕ ПАРЕНЬ
ДЕВУШКА
ТЯН
БАБА
КАК МНЕ ЕЩЕ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ, БЛЯТЬ
еще готовить умею.
И почему же у тебя парня нет?
МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМА ПАРЕНЬ?!
2. I know - время PI, без всяких эм
3. am - время PC, употребляется с ing-овым окончанием.
окак.
вобщем, я тут не умничать пришла, а вирт устраивать :(
А во временах я хуй, так что я слился.
А вот теперь я возбудился, потому что ты проявила не только похоть но и интеллект. ME GUSTA.
где тут грамотно-то? :о
все еще не веришь, что я девушка ? :О
Смотри балет.
Без пруфоф ты Вася, тебе 42, разведен. Разочаровался в женщинах и перешел на маленьких мальчиков. Прости Вась, но на ротан не беру/ в пукан не даю.
I'm know?
учи инглиш :С
Я по памяти писал, но грамотно.
Так что на пизди. Тян дохуя.
.__.
фу, как пошло звучит :С
ай лайк ит.
мое сердце разбито.(
пойду поем.
:3
достаточно того, что я тебе сказала.
как скажешь. но я действительно девушка :(
Это интернет, детка.
Я не знаю никаких Федь.
И да: в моих интернетах нет тян, тем более говорящих "еба".
похотливая самочка, еба.