Играю в группе как видите
Say Hello Traget Mother основали мы с одним далееким другом.. раньше кстате по репчику чувак втыкался пришлось показать пацану что такое реальная музыка! и пришла нам мысль создать группу и вот что из этого получилось.По новым данным группы узнаете потом.

вкусы у всех разные. ты что-то считаешь замечательным, а кто-то давится от этого. также и ты, точно также.
уважай чужие предпочтения.