- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не расскисай! ^__^0Maxim: ^^#Написал аноним
-
милая улыбка0#Написал аноним
-
Ненавижу тебя всей душой.0Maxim: Да пожалуйста. Мне всё равно.#Написал аноним
-
Правда. Ненавижу тебя. Желаю тебе зла. Желаю тебе смерти. Желаю, чтобы твое предательство прокатилось по твоей шкуре, как ты пляшешь на чужих душах на своих тоненьких каблучках. Не будет тебе удачи, ни в чем, никогда.0Maxim: Дооо, мне плевать кто и как думает. Главное, что я знаю правду и себя, а остальные - не в счет. И да, благодарю за столь внимание к моей персоне))#Написал аноним
-
красивая девочка0#Написал аноним
-
Пошло, сочетание разврата и изображение креста.0Maxim: Кто же такой любопытный, мм? Напиши в ЛС. А не прячься через аноним. =)#Написал аноним
-
Или буду. Хах0Maxim: Аминь епт.#Написал аноним
-
Warum? Alles ist seltsam.0Maxim: Was ist komisch?#Написал аноним
-
Mask.The strange? Probably.0#Написал аноним
-
Дайте подумать___Уверен на 999,9%___=D0Maxim: Не советую.#Написал аноним
-
Думаю,что интересная девушка___Познакомился бы___)))0Maxim: Уверены? Х)#Написал аноним
-
Подари мне себя.0#Написал аноним
-
хочу тебя0#Написал аноним
-
прикольная0#Написал аноним
-
Нежная, пламеннная, вкусная, очаровательная. Слов много можно сказать. Но не моя.0Maxim: Хех...#Написал аноним
-
обожаю,обожаю,обожаю!!!0Maxim: О_о#Написал аноним
-
остепенись, хватит делать больно.0Maxim: Я подумаю над вашим предложением Х)#Написал аноним
-
Незнаком, но всегда хотел пообщаться с восточной девушкой)0#Написал аноним
-
Очень милая девушка0#Написал аноним
-
Ты счастлива? Как жизнь?Как твое здоровье?0Maxim: На данный момент, могу сказать, что счастлива. Со мной друзья. И человек родной и близкий рядом) Здоровье неплохое пока что, надеюсь и в дальнейшем будет хорошо.#Написал аноним
-
Жестокая.,0Maxim: Смотря с кем.#Написал аноним
-
Я уже даже знаю кто и что пишет. Какая к черту анонимность, если по стилю все понятно xD0Maxim: Мм. Нобелевскую премию в студию. К примеру, некоторые комментарии не знаю, кто писал, да и вас милейший/ая тоже не знаю х) Ну это не столь важно.#Написал аноним
-
Оставила след в душе. нужная.0Maxim: Поздравляю.#Написал аноним
-
носик выше...0#Написал аноним
-
Неосторожная. Неоправданный риск. Но удачи.0Maxim: Кажется кому-то так важна моя жизнь? И прочее? Не стоит.#Написал аноним
-
Любима. Можешь не ломать голову, все равно не поймешь кто я.0Maxim: Мне все равно.#Написал аноним
-
Неосторожная.0Maxim: Я всегда рискую.#Написал аноним
-
Мало общался еще, но впечатление хорошее. Надеюсь на встречу в будущем.0#Написал аноним
-
и люблю и ненавижу. а вообще ты хороший человек. но бываешь невыносимой. все вместе.0#Написал аноним
-
Прелестная сука-3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
